Электроводонагреватель ЭВАД-10/1,6 кожух из нержавеющей стали
- 981.24
-
Предназначен для нагрева воды в индивидуальных домах, коттеджах, сельских и городских квартирах, дачах, мастерских, магазинах, медпунктах, больницах, учреждениях, контрольно-пропускных пунктах, заправочных станциях, служебных и бытовых помещениях сельхозпредприятий и предприятий промышленности, общественного питания и т.д. при наличии холодного водоснабжения.
Он также обеспечит подогрев воды системы централизованного горячего водоснабжения до необходимых Вам параметров.
Электроводонагреватель рассчитан на установку под раковиной, мойкой и подключение к стандартному смесителю.
Основные преимущества:
экономичный, с высокоэффективной термоизоляцией;
простота и легкость установки, эксплуатации;
автоматическое поддержание температуры воды в течение всего времени включения в электросеть;
рассчитан на работу без надзора;
обладает высокой надежностью и долговечностью (резервуар выполнен из нержавеющей стали, нагревательный элемент электроводонагревателя из латуни);
полностью удовлетворяющее современным санитарно-гигиеническим требованиям порошковое покрытие электроводонагревателя;
имеет сертификат безопасности и удостоверение гигиенической регистрации.
Технические характеристики:**Уважаемые посетители сайта! Обращаем ваше внимание, что технические характеристики, представленные на сайте указаны справочно и могут отличаться от фактических. Производитель может изменять дизайн, характеристики и комплектацию изделий. Уточняйте важные для вас параметры у наших менеджеров при заказе.
Сертификат на продукцию:
Руководство по эксплуатации: Скачать
Похожие товары
Электроводонагреватели аккумуляционные с термоизоляцией закрытые, работающие под давлением, предназн..
1 316.64 Без НДС: 1 097.20
Электроводонагреватель аккумуляционный с термоизоляцией закрытый ЭВАД-50/1,6МЭлектроводонагреватели ..
1 432.08 Без НДС: 1 193.40
Электроводонагреватели аккумуляционные с термоизоляцией закрытые, работающие под давлением, предназн..
1 711.32 Без НДС: 1 426.10
Электроводонагреватели аккумуляционные с термоизоляцией закрытые, работающие под давлением, предназн..
1 574.04 Без НДС: 1 311.70
Электроводонагреватель аккумуляционный с термоизоляцией закрытый ЭВАД 15/1,6, предназначе..
1 251.12 Без НДС: 1 042.60
Предназначен для нагрева воды в индивидуальных домах, коттеджах, сельских и городских квартирах, дач..
981.24 Без НДС: 817.70
Электроводонагреватель аккумуляционный с термоизоляцией закрытый ЭВАД-10/1, 6, evad10, Электроводонагреватель ЭВАД-10/1, Водонагреватели ЭВАД